1.Фамилия и имя.
Astoria (Tori) Furtado\ Астория (Тори) Фуртадо

2.Возраст.
16 лет

3.Биография.
С рождения Тори не привыкла быть в одиночестве, так как она родилась в компании брата-близнеца. Родители очень богатые и довольно молодые люди - обоим по 36 лет, дети были желанными, поэтому Тори росла в окружении любви, заботы и радости. Мама с папой всегда уделяли девочке очень много внимания и из-за этого она выросла довольно балованой. С возрастом детская непосредственность превратилась в абсолютную стервозность, но перевоспитать девушку уже не представлялось возможным. Родители разочаровались в дочери и начал больше времени уделять воспитанию сына, пока не обнаружили необычную способность дочери: когда Тори злилась, вода, котороя находилась рядом с ней, вскипала. Позже Астория научилась управлять своей силой и вода покоряется ей всегда и при любом настроении. Девушка выросла необычайно красивой, поэтому она пользуется огромной популярностью у парней, в своей прежней школе она считалась королевой. На неё заглядываются даже взрослые мужчины, в её бывшей школе был скандал, когда узнали, что Астория встречалсь с преподавателем физкультуры, которому на тот момент уже было 29 лет.

4.Внешность.
У Астории прямые каштановые до лопаток волосы, шоколадная кожа, пухлые губки и голубо-серые глаза(такая необычная смесь тёмной кожи и светлых глаз ей досталась из-за смеси испанской папиной крови и норвежской маминой). Девушка стройная, очень любит и умеет стильно одеваться и даже без макияжа выглядит потрясающе. Любит носить чёрные брюки-скинни или коротенькие обтягивающие голубые джинсовые шорты, к джинсам - туфли на 15см каблуке, белую майку с необычным принтом и клатч, к шортам - нежно-розовые кеды, такого же цвета рубашку и огромную, почти пляжную плетённую сумку. Но сексуально она может выглядеть в чём угодно. На спине у неё довольно большое тату в виде розово-чёрных ангельских крыльев.
Адриана Лима:

5.Характер.
Очень стервозна, самоуверенна и требовательна к людям. Считает, что её необычность значит то, что ею должны все восхищаться. Любит орхидеи, если парень подарит ей букет этих цветов, она даже будто добреет. Любит делать что-то такое, чего от неё никто не ждёт, например отказать пойти на свидание общепризнаному красавчику и самой пригласить какую-то обычную девушку. Бисексуальна, девушек она любит никак не меньше чем парней. Куда бы не попала - всегда оказывается в центре внмания. Мало того, что очень красива, она ещё и очень умна. Помогает людям только если ей это выгодно. Ненавидит комплименты, так как говорит, что ещё в детстве наслушалась их на всю жизнь.

6.Способности.
Управление водой, иногда видит будущее, ощущает чувства людей(злость, радость и т.д.)

7.Статус
Я хочу всё и сразу, и я знаю, как это получу.

8.Помощь с аватаром.
не нужна

9.Пробный пост.
Я открою глаза, чмокну тебя в смуглый носик, ты пробурчишь что-то неразборчивое и ужасно милое, перевернёшься на спину. А я надену вязаные валенки, и, выйдя на балкон, открою окно, чтобы вдохнуть морозный, пахнущий снегом, воздух нашего общего Нового года...
Когда выпадет снег - настоящий, который пушистым ковром накроет наш двор, мы будем стоять с тобой, обнявшись, и смотреть, как наш сын делает снежного ангела. А потом отогреваться тёплым глинтвейном, целоваться до умопомрачения, оставляя на губах привкус лимона и корицы, смотреть, как спит наш малыш, и я буду безумно радоваться тому, что у него твои, тёмно-карие глаза.

10. Ключ
За ним вы идете в правила

О себе:
1. Вероника
2.kivi_smile@ukr.net
3.Посещение ролевой.

Ненормированый график) Где-то 2-3 раза в неделю.

Отредактировано Light Breath (2010-01-22 12:33:50)